План проверок инспекции по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Борисоглебского городского округа на первое полугодие 2016 г.

Наименование субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения субъекта проверки

Цель и основания проверки

Срок проведения проверки

1

заказчик:
Муниципальное бюджетное  учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Детский дом культуры «Радуга»

3604004162

397163, Воронежская область, горисоглебск,  Северный мк-он, д.5

Предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок.

2

заказчик:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Борисоглебского городского округа «Детская художественная школа имени А.П.Рябушкина»

3604010832

397163, Воронежская обл, Борисоглебский городской округ, Борисоглебск г, мкр. Северный, 30

3

заказчик:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Борисоглебского городского округа Центр «Социальная адаптация молодежи»

3604010166

397163, Воронежская область, горисоглебск, мкр.Северный, 41