План проверок инспекции по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Борисоглебского городского округа Воронежской области на период январь 2015 г. - июнь 2015г.

Наименование субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения субъекта проверки

Цель и основания проверки

Срок проведения проверки

1

заказчик:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Борисоглебский историко-художественный музей»

3604012981

397160, Воронежская область, горисоглебск,  пл. Ленина, 2/ул.Свободы, 180

Предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок.

март - апрель

2

заказчик:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Борисоглебского городского округа «Детская школа искусств №2»

3604010840

397172, Воронежская обл, Борисоглебский городской округ, Борисоглебск г, мкр. Юго-Восточный, 20

май - июнь

3